Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Yachthafen Santa Barbara - Kalifornien" unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Exner 1967, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Erwin EXNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 12.07.2012 |